Погода в Москве вооружилась «бензопилой»

Московская погода продолжает удивлять своим суровым настроем. В ближайшие выходные, 21 и 22 сентября, температура упадёт до 5°C днём и до 1°C ночью. При этом ожидается облачная, ветреная погода с дождём и снегом.

С понедельника, 23 сентября, ситуация не улучшится. Вплоть до четверга дневная температура будет колебаться в пределах 6—11°C, ночью возможно похолодание до минус 4°C. Единственное облегчение: со вторника по четверг погода будет сухой, безветренной и солнечной.

Что касается пресловутой «барической пилы», то её сменит полноценная «бензопила». В субботу атмосферное давление упадёт до 735 миллиметров, что негативно скажется на самочувствии метеозависимых людей. С понедельника показания барометра приблизятся к норме. Есть категория бонусов, которая положена только новым игрокам букмекерских контор. Речь о приветственном поощрение, которое дает возможность пользователю начать свою карьеру в беттинге со знаком "плюс". На сегодня промокод Мелбет тут позволит увеличить сумму подарка от БК, а значит увеличить шансы на больший размер потенциальной прибыли.

Ранее москвичам пообещали дождливый октябрь и «еврозиму».

22.09.2019 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться