Московские парки приглашают на бесплатные занятия йогой

Осенью и зимой пять столичных парков организуют для своих посетителей занятия по различным видам йоги. Участие бесплатное, но на некоторые уроки необходимо зарегистрироваться.

В парке «Ходынское поле» по выходным с 09:30 до 11:30 преподают кундалини-йогу. Эта система упражнений поможет поднять энергию из чакры в основании позвоночника и распределить её по всему телу, зарядив спортсменов бодростью на целый день.

По вторникам и пятницам в этом парке ждут тех, кто мечтает обрести гармонию тела и духа, успокоиться и сконцентрироваться. С 10:00 до 12:00 здесь проходят занятия по хатха-йоге.

А по понедельникам и пятницам с 15:00 для представителей старшего поколения в парке «Ходынское поле» проходят уроки облегчённого варианта классической йоги.

Место проведения всех тренировок — детский досуговый центр на центральной аллее парка. Регистрироваться на занятия не нужно, с собой следует захватить гимнастический коврик.

В парке «Терлецкая дубрава» по понедельникам и вторникам преподают базовые асаны и технику дыхания. Занятия проходят с 12:00 до 13:00 в спортивном павильоне на главной площади парка. С собой также необходимо взять коврик, регистрироваться не нужно. Полное расписание занятий можно посмотреть на сайте.

В парке «Митино» работает студия «Йога Harmony». Её преподаватели по понедельникам и средам с 19:30 до 21:00 бесплатно учат москвичей управлять энергией при помощи физических и дыхательных упражнений. Студия находится в спортивном павильоне парка. Для участия необходимо заранее записаться. Контакты преподавателей указаны на сайте.

Таганский парк и сад имени Баумана заботятся о здоровье старшего поколения. Таганский парк организует для них занятия по четвергам и пятницам с 09:30 до 10:30 и с 11:30 до 12:30 в танцевальном зале центра творчества. А сад имени Баумана проводит уроки каждый понедельник и четверг с 10:00 в административном здании. Регистрироваться на эти занятия тоже не нужно, а вот коврик стоит захватить.

12.11.2019 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться