Известна дата открытия ГУМ-катка на Красной площади

Официальное открытие центрального катка состоится 29 ноября. В этом году темой декораций выбрали телешоу «Спокойной ночи, малыши», которое празднует 55-летний юбилей.

Каток будет работать всю зиму и традиционно станет центром притяжения горожан и туристов. Организаторы приготовили много ярких мероприятий. Здесь пройдёт Всероссийский турнир по хоккею с мячом среди детей, праздник ко Дню студента и романтичное празднование Дня всех влюблённых. Планируют проводить бесплатные мастер-классы по хоккею. Чемпион мира Алексей Яшин продемонстрирует фирменные приёмы и расскажет про секреты и особенности зимнего вида спорта.

Для гостей ГУМ-катка в этом году приготовили новые коньки — белые фигурные и чёрные хоккейные. Для удобства заработают дополнительные кассы, а также обновлённые комфортные раздевалки.

Каток будет открыт ежедневно с 10:00 до 23:30 с 30 ноября 2019 года по 1 марта 2020 года. На четыре утренних сеанса вход свободный. В остальное время стоимость взрослого билета — 400 рублей, детского — 200, причём по детскому билету один взрослый может пройти на каток бесплатно без права катания.

«В выходные дни взрослый билет будет стоить 500 рублей, а детский — 300. В праздничные дни с 29 декабря по 8 января 2020 года взрослый билет будет стоить 600 рублей, а детский — 300. Для пенсионеров сеанс в будни будет стоить 200 рублей, а в выходные — 300», — сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУМ-катка.

15.11.2019 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться