Благотворительный фонд собирает новогодние подарки

Благотворительная организация AdVita начала сбор новогодних подарков для своих подопечных. Бой курантов многие из них встретят в больничных стенах. Поздравить детей и взрослых из онкологических отделений легко: можно самостоятельно купить подарок из списка и отвезти его в фонд, приобрести билеты на праздничные зимние представления или сделать пожертвование.

Пациенты будут рады самым обычным вещам. В списке — тёплые носки и шарф, коробка конфет, книга, термокружка и другие простые, но желанные подарки.

Полный список того, что можно подарить, тут.

Пожертвования к Новому году фонд собирает до 10 декабря, а билеты на шоу — до 18 декабря. После этого волонтёры начнут развозить подарки в клиники.

Всего AdVita планирует собрать не менее 1 500 подарков для детей и взрослых. Именно столько нужно, чтобы поздравить подопечных четырёх городских клиник и хосписов.

Места, куда можно принести свои покупки: Большой проспект П.С., дом 77 (офис фонда), Большая Пушкарская улица, дом 10 (пространство «Легко-Легко»), любой благотворительный магазин «Спасибо».

15.11.2019 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться