Арт-центр «Пушкинская-10» опубликовал программу новых выставок

Арт-центр «Пушкинская-10» рассказал о выставках, которые откроются в феврале 2020 года.

1 февраля в галерее «Арт-Лига» состоится открытие выставки Владимира Зайцева «Осевое время». В графических работах художник смешивает реалистические и сюрреалистические сюжеты, погружает зрителя в постоянно развивающееся символическое повествование. Выставка продлится до 1 марта.

С 1 февраля до 1 марта в Мастерской Полковника пройдёт «Выставка #2» 11-летнего Вовы Алюхина. Юный художник создаёт цветные миры, в которых можно стать участником космических странствий, увидеть дракона в японской деревне или застать восстание мумий.

В феврале в арт-центре открываются сразу две фотовыставки. 1 февраля в Национальном музее рок-музыки выставят работы Александра Толкачева из серии «Цой, БГ, Майк».

15 февраля Музей нонконформистского искусства представит цифровую фотографию из своей коллекции. «Фокусное расстояние / Digital» охватывает период с 1990-х по 2000-е годы. В экспозицию вошли работы российских и британских фотографов. В рамках выставки состоится серия мастер-классов, лекций и творческих встреч с фотографами.

Больше информации о февральских выставках — на официальном сайте арт-центра «Пушкинская-10».

25.01.2020 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться