Издательство «Бомбора» подарит книги в День всех влюблённых

14 февраля в России будут отмечать не только День всех влюблённых, но и День книгодарения. В честь праздников издательство «Бомбора» устраивает акцию «„Бомбора“ дарит любовь».

В пятницу, субботу и воскресенье, с 14 по 16 февраля, в фудмолле «Депо» и торговом центре «Кунцево Плаза» установят фотозоны в виде ростовых книг. Всем желающим предлагают сделать памятные снимки и выложить их в своём Instagram: в виде отдельного поста или сториз. Участники акции получат приз — книгу или другую некнижную продукцию от издательства. Информацию с подробностями и график работы фотозон ищите по ссылке.

Получить подарок можно и у партнёров «Бомборы». Купите билет в одном из кинотетров «Люксор», поужинайте в ресторанах Ketch up, «Рецептор» и «Хлеб или вино».

Кроме того, ко Дню всех влюблённых издательство запустило приложение BOOKINDER. Оно поможет вам найти свою «книжную половинку». Листайте предложения, отбрасывайте понравившиеся издания вправо, неподходящие — влево. К каждой книге есть описание — оно поможет сделать выбор.

13.02.2020 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться