«Большие гастроли-онлайн» продолжаются на KudaGo

Около 300 000 зрителей в день собирается в онлайн-залах «Больших гастролей-онлайн». 

KudaGo является информационным партнёром проекта и спектакли этой программы можно увидеть каждый день в прямом эфире в нашем сообществе ВКонтакте. Охват среди зрителей KudaGo уже насчитывает 2 004 470 уникальных посетителей интернет-спектаклей.

Напомним, ежедневно бесплатные общедоступные интернет-трансляции работ лучших ведущих, региональных театров России и соседних стран организует Федеральный центр поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры РФ. Любой театр может подать заявку по форме на сайте БольшиеГастроли.РФ и оказаться в программе. 

Всего с 26 марта по 18 мая было показано 57 спектаклей 43-х театров из 32-х городов России. География участников охватывает всю страну и простирается от Калининграда на западе до Хабаровска на Дальнем Востоке, от Архангельска на севере до Астрахани на юге.

Добавим, трансляции проходят каждый день в прямом эфире в соцсетях проекта «Большие гастроли-онлайн» (ВКонтакте, Одноклассниках и в Facebook), а также на канале YouTube. Подробности ищите по ссылке.

22.05.2020 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться