В магистратуру «Световой дизайн» Университета ИТМО можно поступить без экзаменов

Университет ИТМО запускает специальный конкурс для абитуриентов, желающих изучать «Световой дизайн» в рамках международной магистерской программы. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо представить свой проект. Побороться за место в программе могут как российские, так и иностранные студенты. Комиссия будет оценивать реализованные и нереализованные проекты световых решений по следующим темам: «Дизайн городской среды» (Urban Design) или «Дизайн интерактивной среды» (Interactive Environment Design).

Подать заявку и документы нужно по ссылке до 8 июня. Победители поступят без экзаменов на международную магистерскую программу «Световой дизайн». Имена будут известны 20 июня.

Добавим, поступить в магистратуру можно и традиционным способом, однако вступительные экзамены пройдут всё же дистанционно через платформу ZOOM 8 и 9 июля, а также 3 и 4 августа.

Международная магистерская программа «Световой дизайн» Университета ИТМО — единственная в России. Она будет интересна выпускникам архитектурно-художественных направлений, инженерам, светорежиссёрам, художникам по свету, художникам-постановщикам, кино- и видеооператорам, специалистам мультимедиа, дизайнерам, ищущим новые формы работы со светом в интерактивной или городской средах.

Больше информации о программе ищите по ссылке, а также на Дне открытых дверей, который состоится 28 мая в 17:00 в онлайн-формате.

30.05.2020 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться