В ЦДМ на Лубянке вновь заработали развлекательные центры

В зоне развлечений открылись уже полюбившееся локации, а также новые — например, игровое пространство DigIt. Это детская строительная площадка, где мальчики и девочки от трёх лет могут укладывать кирпичи, управлять краном, трактором и экскаватором, лазить по бетономешалке и представлять себя строителями и прорабами. В честь открытия действует специальный тариф на билеты.

В Главном Атриуме заработал парк виртуальных развлечений ARena Space. Здесь можно отправиться в виртуальный полёт на симуляторе Paraplan VR — на самолёте, космическом корабле и даже на драконе. Аттракцион Fly VR позволяет почувствовать себя спортсменом-экстремалом, а гоночный симулятор Autosimulator VR предлагает покорить опасные автомобильные трассы.

Для посетителей развлекательной зоны действуют специальные предложения. В ARena Space действует скидка 25%. Детский центр научных открытий «Иннопарк» можно посетить по акции «Четыре билета по цене трёх», город профессий «Кидбург» дарит дисконт 30% на детские билеты, в BlasterTag действует скидка 50%, а в центре развлечений «Zыркус» и мультимедийном парке «Алиса. Возвращение в Страну чудес» можно купить два билета по цене одного. Чтобы получить перечисленные скидки, назовите кодовое слово «Каникулы». Подробные условия, сроки и порядок проведения акции уточняйте у организаторов.

В ЦДМ по-прежнем заботятся о здоровье посетителей. Проводится усиленная санобработка помещений, работают УФ-рециркуляторы, нанесена разметка для соблюдения дистанции, а на входах можно приобрести маски, перчатки и санитайзеры.

Узнать подробности можно на официальном сайте.

*Диджит, Арена Спейс, Параплан ВиАр, Флай ВиАр, Автосимулятор ВиАр, БластерТэг, Зыркус.

24.07.2020 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться