Представлен концепт капсульного пассажирского вагона РЖД

«Трансмашхолдинг» на форуме «Транспортная неделя» продемонстрировал концепт капсульного вагона РЖД для 56 пассажиров. Об этом говорится на сайте компании.

Проект предполагает, что спальное место станет на 15 сантиметров длиннее обычного, его можно будет отгородить от остальных шторкой. Пассажиры смогут пользоваться индивидуальными столиками, светильниками, USB-розетками, местами для вещей.

В вагоне появятся отсек для багажа, душ и торговые автоматы. Состав оборудуют системой обеззараживания воды и воздуха.

Капсульный вагон — одна из нескольких разрабатываемых концепций. Проект представляют общественности, чтобы собрать мнения и оценки пассажиров и экспертов. Промокод — это универсальный механизм для участия в бонусных программах букмекера. Как только игрок активирует код, он автоматически соглашается с условиями акции. Перед участием в спецпредложении досконально изучите его условия. Как теперь играть на этот бонус? Вывести ведь нельзя? Тогда просто введите при регистрации промокод Melbet 2021, который увеличит стандартные бонусы: на депозит и фрибет. Копируй любой из промокодов и регистрируйся на melbet. Заполнение личных данных. Активировать опцию промокода можно только идентифицированным пользователям. Также это позволит выводить денежные средства.

Ранее РЖД презентовали обновлённый плацкартный вагон.

20.11.2020 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться