Хочется вкусно поесть? Зовите шашлычника!

По сути, основа основ любого гриля — это пища, приготовленная на костре, как в каменном веке. Именно так готовили мясо и овощи наши далёкие предки. Такой способ готовки помогал им выживать в суровых условиях и успешно заселять Землю. В наши дни, конечно, уже не требуется запекать свиную тушу над огромным огнём, чтобы всё племя было сытым. Для вечеринки в формате гриля существует множество удобных решений, инженерных диковинок и приспособлений.

Кажется, что готовить на открытом огне умеют все, ведь практически каждый принимал участие в выездах за город с мангалом и шампурами. Но если не хочется рисковать или количество гостей выходит за рамки скромной компании, лучше всего позвать профессионала, который знает все тонкости приготовления мяса, рыбы и овощей на мангале, в казане или в виде барбекю. Душевные посиделки с друзьями, корпоратив, второй день свадьбы или день рождения на природе не омрачат никакие сложности, если у огня будет стоять проверенный шашлычник! Подробности можете узнать тут.

Плюсов вызова профи можно выделить много. Главный из них — абсолютный комфорт. Не нужно ни о чём думать, сторонняя компания возьмёт на себя всех хлопоты от закупки продуктов до сервировки, уборки и погрузки. Конечно, все детали обсуждаемы, поэтому всегда можно подстроиться под необходимый формат. Оборудование тоже привезут — казаны, мангалы, барбекю уже есть в наличии и только и ждут, когда на них упадёт мясо! Количество официантов или стюардов можно скорректировать в зависимости от масштабов трапезы.

Меню вас также приятно поразит. Самостоятельно приготовленный шашлык или плов меркнут перед сотнями рецептов и блюд на любой вкус, которыми способен удивить гостей профессиональный повар.

И конечно, каждый участник торжества оценит вкус и пользу мяса, рыбы, овощей и морепродуктов, приготовленных на огне. Такой способ готовки максимально сохраняет в продуктах минералы, витамины и микроэлементы. Отсутствие масла и животного жира при жарке обеспечивает более здоровую альтернативу с меньшим количеством холестерина в блюде. И даже убеждённый вегетарианец судорожно сглотнёт слюну, увидев сочный стейк, приготовленный мастером своего дела!

31.12.2020 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться