На экраны выходит народная комедия «Батя» о взаимоотношениях отца и сына

ТНТ, ТНТ4 и компании Good Story Media выпускают новую комедию «Батя». Это трогательная история о путешествии взрослого сына к своему отцу. По сюжету герой Макс (комик Стас Старовойтов) едет в дом своего детства и вспоминает давно ушедшие годы.

Макс появился на свет на заре 1990-х. Батя, роль которого исполнил Владимир Вдовиченков, растил его, как все советские люди. Суровый русский мужик использовал знакомые детям того поколения методы: ставил в угол, оставлял «крапивку» на руке и даже мыл рот с мылом.

Рефлексируя о своём детстве и содрогаясь от воспоминаний, герой старается понять, почему батя был таким закрытым и в чём-то жёстким. В итоге Макс, уже ставший отцом двух детей, осознает, что родители всегда желают только добра.

Картину снял Дмитрий Ефимович, в съёмках приняли участие Елена Лядова, Надежда Михалкова, Андрей Андреев и другие актёры.

Авторы проекта рассказали KudaGo, что общероссийская премьера фильма состоится 23 февраля, в День защитника Отечества. Однако зрители из Петербурга смогут первыми увидеть ленту на закрытом показе в киноцентре «Великан Парк». Презентация состоится 18 февраля, посетить ей можно, пройдя регистрацию. Показ начнётся в 19:00, гостей ждут к 18:30. Все билеты разыграны, но еще осталось несколько мест, поэтому советуем поторопиться.

*Гуд Стори Медиа, КудаГо

18.02.2021 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться