Concept Club выпустил минималистичную весеннюю коллекцию

Бренд Concept Club презентовал новую весеннюю коллекцию Authentic Classic (аутентичная классика). Команда опиралась на знаковые образы 1970—1980-х годов: пальто на запахе с контрастными пуговицами, брюки-бананы, трикотажные топы, платья-комбинации и джинсовая рубашка оверсайз. Сложный крой моделей сочетается с базовыми цветами и абстрактными принтами, что делает одежду универсальной.

Представители компании рассказали KudaGo, что новая коллекция призвана отражать трансформацию современной реальности. Так, мировая тенденция на удалённую работу в домашних условиях вдохновила дизайнеров отказаться от создания привычных офисных комплектов в пользу более расслабленных образов.

Съёмки кампейна коллекции проходили в центральной библиотеке Выборга. Здание построено в 1930-х годах модернистом Алваром Аалто. В его архитектуре, как и в новой коллекции Concept Club, заложено сочетание аутентичного лаконичного дизайна с функциональностью и удобством. Часть снимков сделали на плёночный фотоаппарат, чтобы передать атмосферу 1970—1980-х годов.

* Концепт Клаб, КудаГо.

18.02.2021 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться