ТВ Samsung по выгодной цене можно в магазинах COMFY.

"> Телевизоры от компании Samsung: отличительные характеристики, главные преимущества

Телевизоры от компании Samsung: отличительные характеристики, главные преимущества

Особенности телевизоров Samsung

Линейка телевизоров от южнокорейской компании объединяет в себе модели с диагональю от 32 до 88 дюймов. Все изделия обладают высоким качеством изображения.

Оригинальная технология QLED, патент на которую принадлежит компании Samsung, позволяет обеспечить качественную подсветку экрана при помощи «квантовых точек». Так называют микроскопические частицы из нанокристаллов, излучающих свечение при электризации. Это в результате даёт непревзойденное качество изображения, поскольку позволяет воспроизвести мельчайшие оттенки каждого цвета.

Использование данной технологии в телевидении Ultra HD даёт великолепное изображение, недоступное другим производителям.

Кроме того, отличительной особенностью телевизоров от южнокорейского производителя является разработка и внедрение при выпуске новых моделей изогнутых экранов. Определенная степень искривления максимально адаптирует изображение для восприятия человеческим глазом. Это позволяет снизить нагрузку на зрение, делает просмотр более комфортным.

Преимущества телевизоров Samsung

Новые модели снабжены пультом дистанционного управления с минимумом кнопок и сенсорной системой, позволяющей управлять основным меню. Эффективным дополнением служит функция голосового управления. Достаточно назвать наименование канала для его переключения.

В список основных преимуществ телевизоров от компании Samsung относят:

  • инновационное программное обеспечение;
  • стильный дизайн;
  • комплекс специализированных дополнений для повышения качества изображения.

Отдельно следует отметить авторские крепления для фиксации телевизоров на стене, а также серию The Frame с функцией цифровых рамок для картин.

Интернет-магазин COMFY в Киеве предоставляет большой выбор телевизоров южнокорейской марки по выгодным ценам. Удобный электронный каталог позволяет изучить технические характеристики и особенности каждой модели. Отзывы покупателей позволят получить полное представление о понравившейся модели.

На сайте COMFY можно приобрести технику и электронику по выгодным ценам с доставкой по указанному адресу.

*Самсунг, КОМФИ, КуЛЕД, Ультра ЭйчДи, Зе Фрэйм

18.02.2021 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться