inlab-genetics.ru — доступная многим пациентам процедура, которая позволяет больше узнать о собственном здоровье, защитить свои интересы и раскрыть себя с неожиданной стороны.

"> Тест ДНК. Познать себя на уровне генов

Тест ДНК. Познать себя на уровне генов

Геном — это совокупность наследственной информации, закодированной в ДНК. Поводов обратиться в лабораторию, в которой проводятся ДНК-тесты, может быть множество.

  • Этнические тесты позволяют выяснить детали собственного происхождения. И это не праздное любопытство. Вы получаете не только данные о своих предках, но и такие показатели, как восприимчивость к тем или иным продуктам и лекарствам, склонность к определённым занятиям. А также возможность найти родственников или даже степень родства с великими личностями прошлого.
  • ДНК-тесты на установление родства могут понадобиться при решении сложных родственных споров, при необходимости определить связи между людьми.
  • Тест на отцовство позволяет с высокой точностью определить биологическое родство отца с ребёнком — показатель, который раньше возможно было установить лишь условно, при помощи внешности, субъективных догадок или косвенных признаков. Результат поможет развеять сомнения — или подтвердить факт измены.
  • Тесты ДНК требуются тем потенциальным и будущим родителям, которые стремятся передать будущим поколениям здоровые гены.

Генетические паспорта папы и мамы помогут выяснить, насколько успешной окажется беременность, какие черты характеры и внешности, особенности здоровья могут передаться малышу. Кроме того, исследования проводятся и на плоде, позволяя вовремя реагировать на любые изменения, определить пол ребёнка.

Специализированная ДНК-лаборатория предложит пациентам инновационные методики, которые доказали свою эффективность во всём мире. Квалифицированные специалисты с солидным опытом и стажем позволяет получать достоверные результаты исследований, близкие к стопроцентным.

07.04.2021 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться