Звезда мировой электронной сцены Peggy Gou выступит на Present Perfect Festival

PPF 2021 продолжает раскрывать секреты лайн-апа и имена приглашённых артистов. Организаторы рассказали KudaGo о том, что на второй день фестиваля на одну из четырёх сцен выйдет звезда из Берлина Peggy Gou.

Peggy Gou — космополит и признанная икона стиля. Она родилась в Южной Корее, училась в Лондонском колледже моды, а живёт в Германии. Девушка работала с Harper’s Bazaar и основала собственный бренд. После сотни выступлений в 2018—2019 годах Forbes включил её в список наиболее влиятельных представителей Азии до 30 лет.

Но главная страсть Peggy Gou — музыка. Девушка стала первым корейским диджеем, когда-либо игравшем в легендарном берлинском клубе Berghain. 29-летняя артистка делит сцену с тяжеловесами индустрии и выступает на самых известных фестивалях электронной музыки.

Феноменальная популярность Peggy Go растёт с каждым днём. Гости PPF услышат выступление 24 июля. Приобрести билеты можно, перейдя по ссылке.

Напомним, что Present Perfect Festival в этом году пройдёт с 23 по 25 июля. Площадки развернутся в расширенном пространстве K-30 в гавани Васильевского острова. Генеральной идеей фестиваля станет объединение разных творческих единиц для создания междисциплинарных коллабораций. Задумку проиллюстрирует блок «Артефакты» — шоу, придуманные артистами из разных сфер.

Следить за новостями PPF 2021 можно в соцсетях проекта.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

18.05.2021 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться