«Европа Плюс» отправит слушателей в Черногорию на поиски нового вкуса для мороженого

«Европа Плюс» и «Чистая Линия» запустили приключенческий проект «В поисках вкуса». Его победители отправятся в Черногорию, чтобы найти уникальный ингредиент для мороженого. О конкурсе порталу KudaGo рассказали представители радиостанции.

Экспедиция пройдёт с 20 по 27 июня. Группу возглавят Джем, Вэл и Вики из «Бригады У». Ведущие утреннего шоу ежедневно будут рассказывать в прямом эфире о путешествии и необычных вкусах.

Желающие отправиться в поездку вместе с «Европой Плюс» должны оставить заявку на сайте icecream.europaplus.ru. Конкурсантам предстоит в эфире шоу ответить на вопросы, связанные с экстримом, географией, историей, спортом и мороженым. После 17 июня «Бригада У» выберет победителей.

26 июня станет известен новый вкус десерта. Затем его лимитированная партия появится в магазинах. 28 июня радиоведущие поделятся своими впечатлениями от экспедиции.

Подробные условия конкурса можно найти на его сайте и в соцсетях «Европы Плюс».

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

09.06.2021 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться