Фестиваль «Ленинградские мосты» добавил новых артистов в свой лайн-ап

Ежегодный фестиваль продолжает называть имена музыкантов, которые выступят на открытых концертах в антураже петербургских улиц. О лайн-апе портал KudaGo узнал от организаторов «Ленинградских мостов».

Хедлайнер грядущего музыкального праздника — Therr Maitz. Инди-группу с почти 20-летней историей основал музыкант, продюсер, композитор и полуфиналист проекта «Голос» Антон Беляев.

За мощный грув и гитарные риффы на фестивале будут отвечать рокеры Two Crunch Crackers. The Retuses, ARTEMIEV и passmurny обеспечат романтическое настроение, а Zventa Sventana порадует фирменной танцевальной электроникой.

В 2021 году «Ленинградские мосты» пройдут с 13 по 15 августа. Сценой для музыкантов послужат мосты и Севкабель Порт. Подробнее о фестивале читайте в материале KudaGo.

Обо всех мероприятиях, запланированных на лето, мы рассказываем в специальном разделе.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

10.06.2021 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться