Dj Gnom - Naked funk

Стиль: house
Лейбл: Macro Vision

Продюсерский отдел компании «Петродиск» - Macro Vision Records представляет новый релиз - Naked funk от Dj Gnom’a.

Новая работа Naked funk одного из "отцов" питерской электронной сцены выдержана в лучших традициях house музыки. Это прекрасный house-mix, сочетающий истинное дыхание клубного танцпола и незабываемые мелодии. Настоящий деликатес для любителей качественной house-музыки. Оригинальное оформление диска и качественный микс из самых новых и популярных композиций привлекут внимание всех поклонников жанра.

Gnom – один из первых ди-джеев, начавших продвигать танцевальную музыку в Санкт-Петербурге. Он не забывает ни один хит мировой танцевальной культуры мира. Он - хранитель танцевальных алмазов…

Играет UK progressive, house, tribal музыку. Обладает неподражаемым стилем игры. Творческая биография Гнома насчитывает свыше 30 релизов, резидентство в легендарных клубах Санкт-Петербурга, и бесчисленное количество выступлений как в России, так и за ее пределами.

За долгий период своего творческого пути он работал с такими звездами мировой танцевальной сцены, как Westbam, Marusha, Sash, Сj Stone, Jaspa Jones, Woody Van Yaden, Rodrigues, Klubbheads, Mark Van Dale, Antony Pappa, David Hollands...

Выступал на крупных фестивалях финской и немецкой музыки, участвовал в акциях самых крупных радиостанций России, а также на Dance Planet, DJ Parade, Красная Стрела, Линия Отрыва. География его гастролей не знает границ: Москва, Мурманск, Минск, Мончегорск, Киев, Кировск (Мурманская обл.), Апатиты, Екатеринбург, Петрозаводск, Пермь, Новгород, Барнаул, Брянск, Владивосток, Архангельск…

25.02.2006 ⋅

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться