Chookson - Naked funk

Стиль: IDM
Лейбл: Macro Vision

Продюсерский отдел компании «Петродиск» - Macro Vision Records представляет новый релиз Chookson’a - Sunny Moonstarz в стиле IDM.

Работа Chookson’a, электронщика из Петербурга, навеяна жизнью во всех ее проявлениях. Жизнь ставит перед каждым из нас вопросы, ответы на которые подчас не так-то легко найти. Решить эту нелегкую задачу берутся творческие люди, которые считают: "Искусство - лучшее лекарство от страданий".

Sunny Moonstarz – это, конечно, монстр, но только снаружи. Если изучить его изнутри и приглядеться, станет понятно: он состоит из солнца, луны и звезд, что не может создать нам проблем - это картонный Герой. Это и есть наше несовершенство -  Sunny Moonstarz - это его символ.

В этом названии - суть всей нашей жизни. Распутать сложные узлы внутреннего мира и прийти к Гармонии единства Вселенной - вот смысл существования. Победа над Монстром, который готов рассыпаться под натиском ищущих.

Если опустить концепции, то перед слушателем открывается мир мелодичной, местами печальной и одновременно торжественной музыки IDM/JUNGLE от Chookson, ломаные ритмы которой будоражат кровь и вдохновляют нас в нашей жизни.

"И если тебе стало хоть немного легче - это все, чего я хочу" - сказал классик.
Sunny Moonstarz - это продолжение астральной линии, начатой альбомом "Astrastat" (2005 Nitrous P.G.) - качественный Melodic Jungle Old School.

На альбоме имеется "скрытый" бонус-мп3-альбом (for PC), это нео-классические произведения Chookson’a - знакомый мелодизм и характерная подача для тех, кто любит приятные сюрпризы - а они там есть!

25.02.2006 ⋅

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться