Названы популярные в онлайн-кинотеатрах российские сериалы

TelecomDaily опросило 1 300 интернет-пользователей, чтобы выявить лидеров среди многосерийных проектов российских видеоплатформ. Результаты исследования агентство представило на своём сайте.

Самым просматриваемым за последние полгода стал второй сезон сериала «Мир!Дружба!Жвачка!». Проект Premier рассказывает о четырёх друзьях, которые взрослеют и строят планы на будущее в лихие 1990-е.

В тройку лидеров также попали «Содержанки», снятые Константином Богомоловым для Start, и «Дылды» — комедийный проект more.tv о женской волейбольной команде.

Рейтинг популярных сериалов:

Фото: telecomdaily.ru

Респонденты также рассказали, что регулярно пользуются услугами онлайн-кинотеатров. 61% опрошенных заходит на платформы два—три раза в неделю. Почти треть ежедневно тратит на просмотр кино и сериалов от двух до трёх часов, 48% выделяет на это от двух часов в неделю.

Ранее портал KudaGo сообщал, что «Чернобыль» Данилы Козловского попал в топ самых просматриваемых проектов Netflix.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

27.07.2021 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться