DJ Андрей Вакуленко: 27

Продюсерский центр Macro Vision Records компании Петродиск представляет новый эксклюзивный релиз «27» исполненный в лучших традициях танцевальной electro-house музыки, посвященный 27 летию артиста.

  

Музыкальная карьера Андрея Вакуленко началась в 1994 году, когда он основал панк-рок группу «Joyful Rachitis». За вертушки Андрей встал в легендарном клубе «Absinth club», где длительное время он был его PR-директором, занимаясь также и вопросами клубного формата, вечеринок, арт-части. Также являлся арт-директором заведений Stars Only, BarBo$$a. На его творческом счету органицация большого количество мероприятий Петербурга от эксклюзивных party и fashion показов до крупных масштабных мероприятий. Он играл во многих клубах Петербурга, выступал в лучшем клубе Москвы «Fabrique». От Петрозаводска до Сибири танцполы взрываются под чувственные и заводные ритмы музыки Андрея Вакуленко. Такие издания, как Where и Inflight Review называют его творчество «музыкой для VIP», признавая изысканность вкуса и оригинальность подбираемого материала. Один из наиболее актуальных и перспективных ди-джеев Санкт-Петербурга, Андрей Вакуленко посвящает себя целиком и полностью клубной, танцевальной музыке в лучших ее проявлениях. В его миксах только все самое зажигательное и актуальное с танцполов Петербурга и мира в целом.

 

Один из наиболее актуальных и перспективных ди-джеев Санкт-Петербурга, Андрей Вакуленко посвящает себя целиком и полностью клубной, танцевальной музыке в лучших ее проявлениях. В его миксах только все самое зажигательное и актуальное с танцполов Петербурга и мира в целом.

 

Релиз «27» посвящен Дню рождения артиста, этот диск восьмой по счету, он собрал в себе только все самые лучшие electro& club-house хиты. Стильный и позитивный диск «27» от dj Andrey Vakulenko совсем скоро Вы сможете увидеть на полках музыкальных магазинов страны и города.

21.05.2006 ⋅

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться