Dj Vadim Shantor: BREAKSOUND

Очередной хит от Питерского продюсера и Dj Vadim’a Shantor’a «BREAKSOUND» - выпущен продюсерским центром MacroVision Records компании Петродиск. Его миксы всегда выделялись своей оригинальностью и неординарностью, а также прогрессивным настроением – заставляющим танцпол стоять на ушах.

Один из лучших и актуальных ди-джеев Санкт-Петербурга Вадим Шантор, профессионально занимается написанием собственной музыки и является  без преувеличения лучшим музыкантом брейкс сцены России. Свою карьеру ди-джея начал в 1997 году. Вадим работает в России и за рубежом со многими известными музыкальными коллективами и лучшими брейкс ди-джеями, такими как: Агент Смит, ППК, Чугунный Скороход, Катя Чехова, Да 108, Ed-Win (Rnb.ru), De-Sangre...... делая ремиксы и Sound Poduction, в 2005 году выступил автором саундтрека к одной из серий телесериала "Опера, хроники убойного отдела. С 2006 года Вадим активно гастролирует по городам России. Постоянный участник многих Питерских брейкс вечеринок. Сейчас Вадим работает над музыкой, которую в середине 2006 года планируют выпускать на западных лейблах.
Дискография
: The First Stage, Nitrosound (level Breaks 2CD), Da 108 Vs. dj Shantor – ReКомбинатор, A`m About To Breaks, Breaks Massive.

 В компиляцию «BREAKSOUND» вошли известные работы от различных продюсеров зарубежной и российской сцены. Ломаные ритмы винилового виртуоза, фанковые грувы вперемешку с взрывным вокалом, который отлично лег на микс – все это источник драйва и неудержимой энергетики. Слушатели в полной мере имеют возможность насладиться звучанием отличной компиляции состоящей из 12 треков, которая представляет собой взрывную смесь breaksa.  Диск соответствует актуальным тенденциям мира брейкс-музыки и заинтересует любителей новинок европейской и русской танцевальной сцены. 

21.05.2006 ⋅

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться