Москвичи два дня искали кошку, которая всё это время пряталась под ванной

Москвичи два дня искали кошку, которая всё это время пряталась под ванной. Как пишет «СпасРезерв», владельцы обнаружили пропажу питомца и бросились искать чёрную красавицу Геру по подвалам и дворам. Они развесили объявления на соседних домах, но никто не откликнулся.

Найти пропажу помог другой кот, живущий в семье. Он сел у ванны и начал громко мяукать. Вытащить хитрую молчунью хозяева сами не смогли, поэтому позвонили спасателям.

Чтобы вызволить кошку, пришлось разломать перфоратором часть стены. Только так получилось схватить упрямую питомицу за лапу и вытащить на свет. Гордая Гера после освобождения тут же удалилась в другую комнату.

А недавно пожарные спасли котов, оставшихся в квартире во время пожара на Тимирязевской улице. Другие интересные новости Москвы ищите на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

27.02.2024 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться