эксклюзивный проект – видеожурнал «Гости 1,2,3,4»

В июле Macro Vision Records - продюсерский центр компании Петродиск представит вашему вниманию эксклюзивный проект – видеожурнал «Гости 1,2,3,4».

Новый выпуск популярного видеожурнала Гости, посвященный самым ярким моментам светской жизни и самым эксклюзивным тусовкам С.-Петербурга, порадует вас приятным сюрпризом. На одном аудиовизуальном носителе вы сможете увидеть с первого по четвёртый проекты, выпускаемые ранее.  Теперь вы сможете ознакомиться со всеми происходящими событиями на одном DVD диске.                                          

 

Всё большей и большей популярностью у Петербургских ночных жителей пользуются фото-сайты, фото-рубрики в журналах, развлекательные программы, показывающие сюжеты с прошедших громких вечеринок, концертов, презентаций. Всем интересно посмотреть «как это было», если попасть на ту или иную вечеринку не удалось, или просто вспомнить, как все прошло. Людей тянет искать знакомые и свои собственные лица на фотографиях и в видеоматериалах. Учитывая сии тенденции, организаторы легендарных вечеринок «Гости» представляют  новый эксклюзивный, ни на что не похожий видео-проект «Гости 1,2,3,4». Это множество самых громких видео-сюжетов, записанных с момента начала существования видеожурнала. Яркие кадры, красивые лица,  интересные персонажи нашего города. Особенности сюжетов видеожурнала: динамичность и насыщенность спецэффектами, максимальное количество образов людей, присутствовавших на том или ином событии вперемешку с качественной и интересной электронной музыкой от известных российских и зарубежных музыкантов.

Здесь звучат не только самые свежие и модные хиты европейского уровня, но и хиты, составляющие историю уже нашумевших музыкальных мероприятий.

 

Диск станет особо популярным среди заядлых Петербургских клабберов, не пропускающих ни одной вечеринки и среди тех, кто стремится влиться в тесную тусовку, а также среди людей с активной жизненной позицией и ярко выраженной индивидуальностью.

Коллекционное издание «Гости 1,2,3,4» освещает такие значимые события, как: PACHA, Венецианский Карнавал, BACK TO THE FUTURE 23 PARTY, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «ОПИУМА», FASHION NIGHT, 7 ЛЕТ «GOLDEN DOLLS», ШИК 1664 и многие, многие другие сюжеты. Специально для вас диск представлен во всех музыкальных магазинах Санкт-Петербурга, Северо-запада и Москвы.

04.09.2006 ⋅

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться