Концерт Miusha

3 августа Gatsby представляет концерт электронной дивы MIUSHA [Live/Msc]! Miusha - это воздушная красота сонат Равеля и космический ритм танц-полов Европы, смелость и совершенство композиторов-импрессионистов и коммерческий успех электронного проекта XXI века.

В музыке Miusha оркестровое звучание соединяется с электронным саундомтехно и хаус музыки, создавая неожиданный и пьянящий микс из нежностии агрессии. Miusha может быть одновременно очень современной и вневременной, глобальной и интимной. Откровения композиций заставляютслушателя почувствовать себя песчинкой в космосе и в то же время - уникальной личностью.

Это саундтрек современных мегаполисов, где ночные клубы соседствуют с консерваториями, а сознание людей способно микшировать прошлое, настоящее и будущее. Miusha скрещиваетет тонкие гармонии с цифрой, а ощущение безграничного космоса - с жесткой материей электронных звуков.

В апреле 2008 года на лейбле Airobica records вышел дебютный альбом Miusha "Strings Theory", спродюсированный питерским электронщиком Андреем Самсоновым, работавшим с такими музыкантами как Marc Almond, Nick Cave, Земфира. Мастеринг записи был осуществлен в лондонской студии «The Exchange».

Miusha выступала на таких крупных фестивалях как Stereleto ( Санкт-Петербург,Россия), Kazantip ( Крым, Украина) , Nu Note Lounge Festival(Москва, Россия) , Усадьба Джаз, Top 100 DJ s, на одной сцене с такими проектами как Trentemoller, Air, Nouvelle Vague, Infected Mushrooms, Junior Boys, Moonbeam. В январе 2009 годавыступила на церемонии открытия самой значимой международной музыкальной конференции Midem в Каннах.

3 августа в 21.00

 



Городовой Санкт-Петербурга

30.07.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться