Фестиваль атмосферной музыки в "Море"

Фестиваль "Абстрасенция" w/t ISHOME

10 августа, в субботу в уютном пространстве клуба МОРЕ, расположенном в самом центре Петербурга, пройдет масштабный фестиваль атмосферной музыки.

Отмечая свой первый день рождения, комьюнити АБСТРАСЕНЦИЯ подарит гостям фестиваля 12 часов впечатлений от интеллектуального творчества хэдлайнеров: Ishome, Long Arm [DJ-SET], Tiiu, Monokle, и еще 12-ти талантливых музыкантов и художников.

АБСТРАСЕНЦИЯ объединяет музыкантов из России и СНГ, создающих атмосферную, умиротворяющую электронную музыку различных жанров — от downtempo до glitch и future garage. Ровно год сообщество занимается поддержкой диджеев и продюсеров, проводит регулярные мероприятия с яркими аудиовизуальными представлениями; в планах – выпуск избранных музыкальных релизов участников комьюнити.

На Фестивале АБСТРАСЕНЦИЯ соберутся все артисты сообщества и ценители совершенного звука — будет МОРЕ live-выступлений и эстетического восторга!

«У нашего фестиваля некоммерческий интерес, мы собираем всех любителей интеллектуального саунда и лучших молодых исполнителей электронной музыки из России» - Игорь Адамс, основатель комьюнити АБСТРАСЕНЦИЯ.

«Техно-стать, минорный индустриальный антураж, духовые семплы, разрезанные на фонемы голоса певцов, препарированные цитаты из Агузаровой — Ishome хорошо встраивается в большую традицию, понимающую танцевальную музыку как искусство собирать технические мелочи в большую и серьезную вещь.» - Александр Горбачёв, Журнал Афиша.

Участники фестиваля:

- Ishome (Краснодар)
- Long Arm
- Tiiu
- Monokle
- Veell
- Jan Amit (Москва)
- CUTglitch (Курск)
- Elo Method
- Jedi G
- Unquote
- 2C!
- Nilaseth
- Adams
- Astronaut

Билеты на Фестиваль “АБСТРАСЕНЦИЯ”:

• 300р - предпродажа с 23/07 (в клубе “МОРЕ”, а также в любом салоне связи “Евросеть” по всей стране);
• 400р – на входе

Гармоничная квинтэссенция абстрактных звуков на полотне музыкальных дорожек-картин наполнит пространство МОРЯ волнующей энергией!

 https://vk.com/abstrasension_festival
 

 



Городовой Санкт-Петербурга

31.07.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться