Дима Билан снял в клипе русскую Меган Фокс

Поклонники певца приехали со всех уголков страны, чтобы принять участие в создании нового музыкального видео. Однако попасть в кадр удалось далеко не всем. Заявку на участие подали 2000 человек. Из них на съемки смогли попасть только 150.

Режиссером клипа выступил Влад Опельянц - оператор-постановщик, снявший фильмы Никиты Михалкова "12" и "Утомленные солнцем - 2".

Интересно также, что главную роль в клипе сыграла русская модель "Плейбоя" – 24-летняя Ольга Рудыка, которая появилась на обложке журнала в июне. Девушка стала победительницей в голосовании «Playmate of the year». Дима Билан познакомился с Ольгой через общих знакомых. Вскоре певец предложил девушке сняться в его новом клипе.

- Оля очень похожа на Меган Фокс, - поделился с Heat.ru Дима Билан. - В кадре должна быть девушка, которая хорошо подходит мне в этой истории. Мы снимаем большую, красочную, богатую на эмоции историю, где музыка имеет первостепенное значение.

Сама Ольга призналась, что, даже несмотря на то, что в клипе она участвует в довольно откровенных сценах вместе с Димой, проникнуться чувствами к самому любимому певцу всех российских девушек она так и не успела.

02.08.2013 ⋅ newsmusic.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться