Эдита Пьеха станет прабабушкой

Однако Стас Пьеха с его "тайной женой" здесь не причем. В октябре должна родить девочку внучка Эдиты Эрика, пишут "Дни.ру".

31-го июля знаменитая певица Эдита Пьеха отметила свое 76-летие. Звезду поздравили ее друзья, поклонники, и конечно, родные. Одним из первых был любимый внук Эдиты Станиславовны Стас.

"Уполномочен заявить... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЭДИТА! Сегодня ей 76 лет. Все ее существование держится на той музыке и народной любви, которая не угасает... И пускай в нашем государстве не жалуют народных артистов СССР и не гордятся ими (как они того заслуживают)... Она счастлива иметь богатства в другом эквиваленте... В народной любви!!! Спасибо всем, кто любит и помнит! Поздравляйте... Обещаю зачитать все поздравления вслух имениннице!" – написал 32-летний певец.

Над поздравлением он опубликовал черно-белый снимок из детства: маленький Стас сидит на руках у своей бабушки.

Больше остальных обрадовать бабушку к юбилею смогла ее внучка Эрика. "А прабабушкой я буду уже скоро, в октябре! Но это Эричка, моя внучка, будет рожать девочку. Не знаю, как назовет. Внучка занимается дизайном, а также помогает маме, Илонке, в организации концертов. Толковая, красивая, талантливая девочка!" – с гордостью поделилась певица.

02.08.2013 ⋅ newsmusic.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться