Селена Гомес отправится в мировое турне

Гастроли стартуют 14 августа в Ванкувере (Канада). Тур приурочен к релизу дебютного сольного альбома Гомес «Stars Dance». Этот лонгплей стал первой работой певицы без участия коллектива The Scene, с которым она сотрудничала с 2009 по 2012 год, пишет "КМ".

Пластинка «Stars Dance» стала настоящим хитом этого лета. Ее релиз состоялся 19 июля. В первую неделю продаж альбом разошелся тиражом в 97 тысяч копий, что обеспечило ему первую строчку в престижном хит-параде Billboard Hot 200. Мировые продажи «Stars Dance» составили более 235 тысяч за две недели продаж.

Селена Гомес будет выступать в городах Канады до конца августа, затем ее турне переместится в Европу. В рамках этой части гастролей певица впервые выступит в Санкт-Петербурге (23 сентября, Ледовый дворец) и Москве (25 сентября, СК Олимпийский).

Затем турне Гомес переместится в США и продлится до конца ноября. Отметим, ранее Селена Гомес заявляла, что после окончания этих гастролей возьмет перерыв в своей сценической деятельности и сконцентрируется на актерской карьере.

В текущем году на экраны выйдут сразу три картины с участием Селены Гомес. Одна из них «Побег», в котором артистка снялась с такими актерами первой величины, как Этаном Хоуком, Джоном Войтом, Полом Фрименом, Брюсом Пэйном.

13.08.2013 ⋅ newsmusic.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться