"Открытая площадка" ждет талантливых и артистичных

Летний Петербург наводнили дожди? Разгоним тучи вместе!

После небольшого отдыха молодежный проект "Открытая площадка" совместно с Комитетом по молодежной политике продолжает работать! У молодых и талантливых еще есть шанс проявить себя, показать все свое мастерство и покорить судей и публику! Четыре номинации: Реп, Вокал, Хореография и Эксперимент! Трое звездных судей! И место в финале! Хочешь доказать всем на что ты способен? Подай заявку и выступи на сцене "Открытой площадки"!

17 августа, в 18:00, рядом со станцией метро "Василеостровская" пройдет очередной тур проекта. Мы узнаем, кто попадет на гала концерт! Приходи и поддержи участников проекта или докажи, что можешь лучше! Будь с нами, будь в центре событий!

Молодежный проект «ОткрытаяПлощадка» - ежемесячная фестивальная программа среди творческой молодежи Петербурга. Проводится на открытых площадках и торговых центрах. Реализуется при поддержке Молодежной приемной Санкт-Петербурга и Комитета по молодежной политике в районах г. Санкт-Петербурга. 4 вида программы для участников: Вокал, Рэп, Танец (современные и классические танцевальные направления), Оригинальный жанр или творческий эксперимент. Это могут быть и все направления hip-hop культуры (помимо рэпа и брейкданса): djing, граффити. А так же экстремальные виды спорта и др. Оценивают участников группа экспертов (режиссеры, актеры, вокалисты, музыканты, рэперы и т.д.). В каждой номинации эксперты определяют победителей, которым вручаются награды и бонусы, полезные для дальнейшего продвижения, например, запись на студии для вокалистов.

Если ты молод, крут и талантлив и хочешь показать себя, то оставляй заявку для участия по ссылке: http://vk.com/topic-42606174_26856907

Ждем всех и каждого!

 



Городовой Санкт-Петербурга

13.08.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться