Lana Del Rey: У меня украли сотни песен!

Lana Del Rey должна была как-то прокомментировать бесконечные утечки в интернет своих ранее неизвестных песен и демо-треков за последние месяцы. И она объяснила.

Треки, в том числе Behind Closed Doors, Maha Maha, So Legit, Black Beauty и многое другое попали на YouTube и Soundcloud недавно, и в новом интервью с Radio.com Лана объяснила причины утечки.

Lana Del Rey
Lana Del Rey

- Честно говоря, то, что произошло, на самом деле было еще три года назад. Кто-то удаленно покопался в моем жестком диске компьютера, так что даже песни, которые я никогда не посылала никому по электронной почте, могли быть украдены, - сказала певица во время интервью. - Существуют сотни таких записей.

Утечки представляют собой в основном старые демо-записи, но также включают в себя Black Beauty - это был совершенно новый трек, который Лана дель Рей записала для возможного включения в последующие альбомы по итогам своего дебютного альбома Born To Die.

- Некоторые из них были известны, но некоторые из них, например, Black Beauty, никогда не были опубликованы и у меня на нее были планы, - добавила она. - Я обескуражена, да. Я действительно не знаю, как именно пропали эти записи. Но я думаю, я могла бы просто забить на все, и смотреть на все по-философски. Каждый раз, когда я пишу... Я никогда не буду записывать песни, если я не думаю, что это может быть идеальная для меня песня.

Послушать "Black Beauty" ниже:

Говоря о работе над своим вторым альбомом, Lana Del Rey рассказала о прогрессе в написании новых песен, и заявила, что она настроена на работу.

- Я пишу песни, которые мне очень нравятся прямо сейчас. Они очень сдержанны. Я хочу работать с Лу Ридом, и я хотела бы, чтобы песни были сейчас сдержанны и даже холодны.

17.08.2013 ⋅ newsmusic.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться