Вечеринка BACK TO BACK Uma & Uma vs Kimbar

06 сентября

клуб ESTRADA


Осенний сезон dj-battles в Estrada откроется выступлением популярных Uma & Uma и единственного, но неповторимого dj Kimbar.

Выступать в роли третейских судей, разбираться, кто круче, а в процессе этого – танцевать, зажигать, общаться, тусоваться, предстоит гостям клуба, уже отошедшим от летней жары и готовым к осеннему изобилию горячих мероприятий.

Uma начинает свою карьеру еще в 90-ые и является одним из первых организаторов на территории бывших союзных республик ярких танцевальных проектов – закрытых вечеринок «не для всех». Затем – автором DIRTY PISTOLZ PRODUCTIONZ, загородных пати Космические Деликатесы, промо-группы JET SOUNDS COSMIC CORPORATION. В 1999 году к Юме присоединяется Валерия Шпилевская (в дальнейшем известная как Юма Юниор), и вместе ребята проделывают отличную работу и покоряют не только Белоруссию и Украину, но и с 2006 года – Петербург, в который они переехали окончательно, став резидентами модного клуба DECADANCE, а затем - "МЮЗИК ХОЛЛ", и выступая в качестве приглашенных диск-жокеев в других именитых заведениях, а также на таких глобальных тусовках танцевальной музыки, как "WHITE PARTY".
Dj Kimbar полюбил всей душой электронную музыку, работая в небезызвестном магазине БАЗА. Начиная с небольших площадок, впоследствии он играл и играет во всех лучших питерских клубах, а в 2004м году признан лучшим питерским диджеем по мнению Night Life Awards. Его CD-миксы "Onegin" 1,2,3 разошлись общим тиражом 100 000 копий.

Выступает: Estrada girls.

Вход: Свободный FC|DC.



Городовой Санкт-Петербурга

19.08.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться