Chamillionaire впервые в России

25 сентября

Впервые в Россию приезжает легендарный рэпер Хаким Серики, более известный, как Chamillionaire. Музыкант выступит в Северной Столице 25 сентября и представит публике новый альбом.

Свою дебютную сольную пластинку «The Sound of Revenge» Chamillionaire выпустил 22 ноября 2005 года. К этому моменту он был уже достаточно известен, как участник группы «The Color Changin' Click», однако именно сольное творчество принесло рэперу билет в «высшую лигу». За первую неделю было продано более 130 000 копий диска, и альбом дебютировал на десятом месте в чарте «Billboard 200», сразу же превратив Chamillionaire из дебютанта в одного из лидеров жанра. От одной только песни «Ridin» нельзя было спрятаться - ее брали в ротацию даже неформатные радиостанции, и только рингтонов с этим хитом было продано на три миллиона долларов.

В Петербург Chamillionaire приедет с новейшим альбомом «Poison», работа над которым шла несколько лет и которых уже назвали вторым по значимости после дебютного «The Sound of Revenge» во всем творчестве артиста.

Начало в 20:00



Городовой Санкт-Петербурга

28.08.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться