Витас поднял гонорар после скандала с ДТП

Концертный график Витаса стал плотнее в четыре раза, а гонорары увеличились втрое: сейчас выступление Витаса стоит 50 тысяч евро, а все гастроли артиста расписаны аж до 2016 года. Об этом в интервью Heat.ru рассказал продюсер Витаса Сергей Пудовкин.

Витас
Витас

Пудовкин рассказал, что сразу после вынесения приговора в виде штрафа в 100 тысяч рублей Витас вновь вернулся к творчеству. В планах певца - скорые гастроли в Китае, Америке, Израиле и Германии.

- Этот информационный ад наконец-то угас, - поделился эмоциями после суда Пудовкин. - Суд, на мой взгляд, объективно рассмотрел то, что произошло. И подписки о невыезде у нас никогда не было. Вы знаете, количество концертов Витаса увеличилось сейчас в четыре раза! Наверное, это не самая лучшая реклама... Но, поверьте, все это время артист с полной отдачей и любовью к зрителям выходил на сцену.

Также продюсер поблагодарил артистов, которые поддержали Витаса в трудную минуту. Группа российских звезд во главе с Юрием Антоновым (который, кстати, не так давно сам оказался в центре скандального ЧП с участием байкера. - Прим. ред.) написала коллективное письмо в поддержку звезды:

- Я хочу сказать человеческое спасибо тем, кто проявил артистическую солидарность: Юрию Антонову, Николаю Баскову, Валерии, Иосифу Пригожину, Александру Маршалу, Трофиму, Ани Лорак, Стасу Пьехе.

29.08.2013 ⋅ newsmusic.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться