Последний день лета и вечеринка «Держись, Ларри!» в Четверти

 31 августа, с 14:00

В Четверти в последний день лета пройдет распродажа одежды и сноубордов, турнир по пинг-понгу, Game of Skate с призами и показ фильма «Серьезный Человек», а во дворе будут жарить буррито и бургеры. Вечеринка под девизом «Держись, Ларри!» в честь главного персонажа кино завершится танцами в баре на первом этаже.

В 14:00 во дворе начнется распродажа уличной одежды магазина Trailhead Wear, местных марок Sailor, МЕЧ, Lifer и калифорнийской марки Sullen. Terror Snow покажут новую коллекцию сноубордов и сделают распродажу старой по 7 тысяч рублей. Команда Liquid Space Dream проведет распродажу TIE-DYE вещей от 500 рублей.

С 16:00 до 18:00 пройдет соревнование по пинг-понгу, а с 18:00 до 20:00 - Game of Skate. Спортивная часть поддерживается призами от участников маркета.

В 21:00 на большом экране в тронном зале покажут фильм Братьев Коэнов «Серьезный Человек» и разыграют призы от Terror Snow.

В 23:00 действие переместится в бар. Музыку будут ставить Миша Юзбашев, Ильдар Якубов, Артем Сичкарь, Новый Пуританин.

В Четверти весь день работает бар с демократичными ценами и вегетарианской кухней, а на улице будут представлены мясные блюда от pop-up кафе Papa Burrito, фаворитов «Ресторанного дня», и знаменитой доставки бургеров Grill&Veggies.

Вход: 100 рублей с 20:30



Городовой Санкт-Петербурга

29.08.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться