Спортивно-развлекательное шоу Monster Mania впервые в Петербурге

NCA представляет:

5 апреля 2014 года на центральной арене Петербургского СКК, состоится уникальное спортивно-развлекательное шоу «MonsterMania» с участием гигантских внедорожников MonsterTruck (BigFoot).

«Monster Mania» – зрелищное шоу, включающее в себя квалификационные заезды, гонки «один на один», прыжки через легковые автомобили, а также езду по ним; различные трюки, такие как разгон на задних колёсах, вращение на месте и прочее. «Монстры» не являются автомобилями в традиционном понимании – это специально созданные машины, подготовленные для выполнения сложнейших трюков и преодоления огромных нагрузок.

Вас ждет не просто развлекательное автошоу, а настоящая фристайл-битва Монстров, где главными судьями будут наши зрители!

Организаторы получили огромное количество писем от фанатов шоу с предложениями и пожеланиями, и постарались учесть всё, что хотел бы увидеть российский зритель. Площадка будет застроена различными трамплинами для высоких прыжков и полосой для гонок; также предусмотрено место для выполнения сложнейшего трюка «back flip»!

По периметру арены Петербургского СКК установят шумометры, чтобы определить уровень зрительской поддержки участников. Победитель получит ценный трофей, так что битва обещает быть очень жаркой!

Шоу для взрослых и детей «MonsterMania» обещает быть ошеломительным, это нельзя пропустить!


Начало мероприятия – 13:00



Городовой Санкт-Петербурга

06.09.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться