Легенда советской и российской эстрады Аркадий Хоралов в концертном зале "Аврора"!

26 сентября в 20.00

Специальный гость: Игорь Корнелюк

Компании "Эдельвейс-муза" и "Бомба-питер" с гордостью представляют:

Грандиозный концерт певца и известного композитора Аркадия Хоралова! Мы ждали этого события еще с весны, но обстоятельства сложились иначе и концерт состоится в самый разгар золотой осени, 26 сентября в КЗ "Аврора".

В такие дни Петербург становится особенно романтичным. Вспоминается доброе, то самое, что оставило когда-то свой след. В истории. В жизни. В личной жизни каждого, кто был в те, еще советские годы достаточно юн, чтобы любить. Помните?

"Вот и все, я тебя от себя отлучаю
Вот и все, я тебя от себя отучаю...".

Мы любим песни Аркадия Дмитриевича - они о любви, о простых, известных каждому чувствах. Наверное, в этом секрет его головокружительного успеха сольной карьеры, начавшейся в 80-е годы . Пластинка"Бесконечность" была продана гигантским тиражом в 3,5 миллиона экземпляров. Вся страна пела эти строки, каждый втайне думал: "А ведь это обо мне...". Суперхит 70-х и 80-х годов, "Горький мед", песня, столь популярная в советскую эпоху, впервые была исполнена именно в Петербурге.

На концерте 26 сентября непременно будут звучать самые яркие хиты!

Концерт пройдет в сопровождении оркестра.

Еще один сюрприз для гостей концерта - лазерное шоу.

Специальный почетный гость - Игорь Корнелюк.

Аркадий Хоралов - певец, композитор, поэт, автор многих популярных песен. Заслуженный работник культуры Российской Федерации. В 70-х был солистом вокально-инструментальных ансамблей "Самоцветы" и "Красные маки". Песня "Давай попробуем вернуть" для артиста стала знаковой, с нее началось признание певца и композитора Аркадия Хоралова широкой публики. Ни один танцевальный вечер по всей стране не обходился без этой песни а исполнении местных АВИА. Песня "Горький мед" в исполнении Хоралова стала суперхитом. Сегодня песни этого автора имеются в репертуаре многих российских звезд (Малинин, Долина,Успенкая, Алсу, Витас, Лолита, гр. "Премьер-министр", Повалий, Сосо Павлиашвили и многих других).

Стоимость билетов: от 500 руб



Городовой Санкт-Петербурга

11.09.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться