Концерт Ирины Нельсон и группы “Reflex”

27 октября в 19:00 на сцене ДК им. Ленсовета

12+
 
Только живой звук!

 Грандиозное живое шоу, танцевальные композиции и мелодичные баллады, все знакомые хиты, отличный звук и позитивная энергетика в большом сольном концерте Ирины Нельсон и группы “Reflex”.

 Достаточно произнести имя артиста и публика сразу понимает о ком идет речь. Это тот случай, когда композиции узнают с первых нот и начинают подпевать, а концерт всегда заканчивается исполнением любимых треков на “бис” вместе с залом. Любовь публики к ней началась более десяти лет назад и сейчас день за днем становится только крепче.

 Первый крупный успех ждал группу в 2001, когда песня “Сойти с ума” стала едва ли не главной композицией для влюбленных всей страны. Следующие синглы укрепили позиции коллектива и обеспечили “Reflex” статус одних из главных хит-мейкеров не только России, но и зарубежья. Песни “Первый раз”, “Я тебя всегда буду ждать”, “Потому что не было тебя”, “Может быть показалось”, “Нон-стоп”, “Мне трудно говорить”, “Падали звезды” поднялись на верхние строчки всевозможных чартов и прочно заняли свои места в коллекции лучших песен современной поп-музыки.

 Зажигательные, по-европейски качественные танцевальные треки и пронзительные лирические композиции – визитная карточка Ирины Нельсон и группы “Reflex”. Их знают и любят уже целое поколение слушателей. Основой фирменного звучания “Reflex”, сделавшей группу столь любимой зрителями, всегда была и остается солистка и основатель коллектива - Ирина Нельсон. Ее вокал по праву считается самым узнаваемым голосом - его невозможно ни с кем перепутать, а внешность Ирины Нельсон всегда является образцом для подражания.

 В 2007 году, на пике популярности коллектива, Ирина взяла тайм-аут, чтобы набраться сил и заняться своим сольным творчеством. В США певица записала альбом “Sun generation”, который в России вышел под названием “Теплое солнце”. В Америке пластинку выпустил лейбл Universal, а сингл с песней Sunrise добрался до 35 места в самом авторитетном чарте мира - Billboard Top 100.

 В 2012 году, по многочисленным просьбам поклонников, Ирина снова лидер группы “Reflex”. Вместе с хитом “Я буду небом твоим”, более 20 недель находившимся на ведущих позициях в хит-параде “Золотой граммофон”, начался новый победный виток в истории группы.

 Слушатели, которые однажды услышали песни группы “Reflex”, остаются с ними навсегда. В новой концертной программе вы услышите все золотые хиты, а аранжировки некоторых композиций и акустические версии любимых песен, исполненные Ириной, станут для публики приятным сюрпризом.

Продолжительность: 1 час 30 минут.



Городовой Санкт-Петербурга

27.09.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться