Концерт Юрия Шатунова

15 ноября в 19:00 на сцене ДК им. Ленсовета

12+

 Легенда отечественной эстрады Юрий Шатунов представит петербургской публике премьеру своей программы «Я верю...» В неё войдут новые и лучшие песни репертуара звезды.

 «Я верю...» - это название нового альбома, презентация которого состоится на концерте. Петербургская премьера - прекрасный подарок для поклонников творчества Юрия Шатунова, так как этот альбом от артиста ждали шесть лет. Конечно же, концерт не обойдется без известных и нестареющих шлягеров Юрия Шатунова. Будут исполнены легендарные песни «Белые розы», «Седая ночь», «Лето», «Детство» и многие другие хиты.

 Юрий Шатунов – сегодня успешный российский певец. Однако, нельзя не вспомнить и годы феноменального успеха, который был у артиста в рамках знаменитой группы «Ласковый май». Гастрольная жизнь Юрия началась с 1987 года. В 1988 году первый альбом «Белые розы» был сдан на вокзале в кооперативный киоск. Дальше произошло удивительное. Через этот киоск кассета разошлась по всему Советскому Союзу. Ее переписывали и множили тысячи раз. Голос Шатунова слышался из автобусов и троллейбусов, несся из открытых окон, звучал на дискотеках, слава Юрия была грандиозной!

 Песни Шатунова до сих пор востребованы у публики, Юрий продолжает гастролировать, собирая аншлаги. Особое уважение вызывает то, что Шатунов в наши дни не стал довольствоваться статусом «ретро-звезды». Он по-прежнему регулярно попадает в актуальные хит-парады с новыми шлягерами.

Продолжительность: 2 часа.
Стоимость билетов: от 800 до 3500 рублей.



Городовой Санкт-Петербурга

30.09.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться