Фестиваль уличного искусства "Арт-Стена" стартует 5 октября

IV Фестиваль уличного искусства, культуры и моды. 5 октября, 15:00

Пятого октября в ЦСИ им. Сергея Курёхина пройдёт 4-й фестиваль уличного искусства «Арт Стена» на котором будут представлены более 30 стрит-арт художников и представителей уличной культуры и моды.
Задача фестиваля - показать стилевое многообразие и тренды культуры улиц «молодого поколения» от стритвэра до художественной росписи аэрозолью. На основной площадке художники из России, Финляндии и Новой Зеландии покажут свое творчество на всевозможных поверхностях: от холстов до газелей.

В маркете, который расположится на первом этаже центра, можно будет приобрести одежду и аксессуары от локальных стритвэр брэндов, в числе которых «МЕЧ», Saint P Apparel, «ЛУЧ» и др., а так же винил и материалы для уличного искусства.

На площадке у центра будет построен стенд, где каждый желающих сможет попробовать свои силы в уличном творчестве под руководством мастер стрит-арта и поучаствовать в конкурсах. Основная часть выставки пройдёт в вестибюле 2-го этажа, на которой будут представлены холсты и инсталляции художников.

На сцене фестиваля можно будет услышать True Flavas, Beat Maker Beat, а завершит день выступление живой сет Long Arm. В перерывах «Виниловая барахолка» представит свою коллекцию хип-хопа.

В фестивале примут участие: Игорь Яновский, Yeka Haski, Наташа Floksi, Стас Bags, Анатолий Акуе, Максим Ima, Саша Trun (TAD), Кирилл Mаnch, Стас Dange, Lu Blue (СПб), а также стенд Sticker Art-а от организаторов «Фестиваль авторских наклеек».

Выставка и кинопоказы документального кино о стрит-арте продлятся с 6-го по 20-е октября включительно.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!



Городовой Санкт-Петербурга

03.10.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться