Большой осенний концерт "Theodor Bastard"

3 ноября в концертном зале Аврора в Петербурге уникальные в своем роде представители российского направления  "world music" Theodor Bastard дадут большой осенний концерт.

Theodor Bastard сочиняют и исполняют музыку на стыке жанров world music, психоделики и трип-хопа. Одной из характерных особенностей коллектива можно назвать – удивительный состав этнических инструментов, которые музыканты используют на концертах и, конечно, уникальный голос вокалистки Яны Вевы. Сейчас Theodor Bastard – это яркий самобытный сплав этнической музыки мира с современным саундом.

Музыканты не так часто выступают в России, при этом коллектив ежегодно дает концерты на различных европейских фестивалях. Творческая деятельность коллектива не имеет географических рамок. К примеру, в записи последней пластинки Theodor Bastard помогали британские фундаменталисты FUN-DA-MENTAL, индийский исполнитель на сароде Rampur Rani и уникальный французский певец африканского происхождения Julien Jacob. Этот поистине мультикультурный подход музыканты демонстрируют и на своих концертах, где мастерски сочетают электронные и традиционные инструменты с различной этнической перкуссией — джамбеями, конгами, дарбуками и маримбами.

3 ноября в 20.00



Городовой Санкт-Петербурга

14.10.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться