Концерт ZAZ в Ледовом дворце

Музыкальное агентство Jazz Do It! представляет:

2 ноября в Малом зале Ледового дворца выступит ZAZ в поддержку нового альбома RECTO VERSO!

ZAZ невозможно измерить временем или пространством. Но проследить некоторую хронологию нам, все же, по силам.

Итак:
Она училась в Консерватории в Бордо, выступала с разными группами и музыкантами, погружаясь то в джаз, то в рок, то в блюз, то в латинскую культуру. И лишь затем произошла судьбоносная встреча с Керредин Солтани (автором знаменитого “Je veux”) и Рафаэлем, чьи песни тоже вошли в первый альбом, ставший платиновым во многих странах.

Биография Изабель Жеффруа изобилует крутыми поворотами и счастливыми случайностями - это та самая звездная биография, которая пишется на небесах. Родившись в небольшом регионе Франции - Эндр-и-Луара, она выросла в Бордо, переехала в Париж, чтобы завоевать Францию. Но, в конечном итоге, завоевала весь мир: Россия, Турция, Италия, Греция, Сербия, Германия, Канада, Япония… Она стремительна, как летний дождь, легка, как бабочка, доверчива, как ребенок, естественна, как дыхание. Ей ничего не стоит приподнять человека над землей и подарить радость полета и освобождения. Нужно лишь довериться солнечному ветру по имени ZAZ - и жизнь заиграет новыми, невиданными красками!

ZAZ так же легко меняет направление, как и буквы в имени. Она отлично знает, что во всем есть и другая сторона: в свете - тьма, во тьме - свет, а отражения в зеркалах частенько живут своей жизнью.

Новый альбом певицы отличает та самая «двусторонняя суть», которая делает мир таким объемным. Голос ZAZ наполнен восторгом бытия, она ни за что не уступит миру-перевертышу, не сдастся! Певица борется с демонами и пробуждает мертвых, призывая на помощь добрых духов – ее друзей. Именно они сочиняют волшебные
стихи и ностальгические сказки, чтобы помочь больному миру избавиться от собственного несовершенства.

ZAZ, - этот поющий Эльф, - осязаемая и плотная как сама жизнь, снова отправляется в дорогу с неподражаемым озорством и решительностью. Приглашение к путешествию получено, нам осталось лишь присоединиться к ней, распахнуть дверь в новую, прекрасную, необузданную историю, написанную широкими,
гогеновскими мазками.

Что ж, ON IRA! - "Мы пойдем", так называется первый сингл нового альбома, который открывает грядущее мировое турне певицы. Мы пойдем за ней, и уже ничто не будет иметь значение - ни дни, ни направления. Потому что все пути, на которых мы окажемся рядом с ZAZ, - ведут к счастью..

Начало в 20.00



Городовой Санкт-Петербурга

15.10.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться