Группа Swing Republic в клубе Barrel

26 октября, при поддержке знаменитого бренда Carslberg, бар Barrel принимает в гостях Чикаго 30-х – атмосферу  одного  из самых красивых исторических периодов  будет создавать датская группа Swing Republiс!

Их  музыка относит  нас во времена перемен  и появления новых трендов в моде, стиле и музыке, когда на смену классическому джазу пришел бьющий через край энергией свинг!  Творчество Swing Republic - это мост между прошлым и настоящим! Смешивание  разнообразных стилей, буйство музыкальных красок в песнях, яркие сценические образы, сошедшие  со страниц С.Фицджеральда,  полет фантазии в текстах,  электросвинг  с примесью старого джаза – таков современный творческий взгляд Swing Republic на эпоху 30-х!   Этой сказочной феерии позавидовал бы   сам  Великий Гэтсби!

Партнером выступления стал культовый бренд Carlsberg. Это пиво знаменито своим отменным вкусом и качеством. Carlsberg популярен в более чем 140 странах, представлен в лучших барах мира. Пиво Carlsberg для тех, кто говорит на одном языке в мире без границ, для тех, кто выбирает лучшее не только в любимом напитке, но и в качестве жизни.

26 октября
Начало 23.00

 



Городовой Санкт-Петербурга

16.10.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться