Севара записала песню,приуроченную к Олимпийским зимним играм в Сочи 2014

Севара пополнила копилку олимпийских хитов своей новой песней на английском языке«Victory (Sochi 2014)». Песня была записана в 2013 году в Великобритании (г. Бат).Вместе с Севарой над композицией работали Оливер М. Смит (автор песни) и Дэн Остин (аранжировщик).

"Victory (Sochi 2014)" - это отражение олимпийского духа, желания и стремления к достижению победы и эмоций, которые она приносит.

Оливер Смит (OliverM. Smith) известен в музыкальной индустрии сотрудничеством с такими популярными музыкантами как Bryan Adams, Blondie, Ronnie Wood, The Charlatansи др.

Дэн Остин (DanAustin) принимал участие в не менее значимых проектах, успев поработать с Massive Attack, Placebo, Queens Of The Stone Age, Pixies, а также с другими выдающимися музыкантами.

Севара является победителем  в категории «Best Asian Artist» в рамках вручения престижной премии BBC World Music Awards. Певица плотно сотрудничала с Питером Гэбриэлом, выпустив два альбома на легендарном английском лейбле Real World Records, а также приняв участие в его мировом турне Growing Upв 2004 году.

Севара также известна российским зрителям по участию в популярных проектах Первого канала «Голос» и «Вышка».

А уже 18 октября Севара выступит в ДК Ленсовета с первым большим концертом в Петербурге.



Городовой Санкт-Петербурга

16.10.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться