Юбилейный Comedy Club в Ледовом дворце

 12 ноября 2013 года в Петербурге соберутся резиденты знаменитого российского развлекательного шоу COMEDY CLUB , чтобы отпраздновать свой десятилетний юбилей. В программе примут участие все самые популярные участники этого  комедийного проекта: Гарик Мартиросян, Семен Слепаков, Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гавр, Владимир Галыгин,  группа «USB», Андрей Аверин, Руслан Белый, Зураб Матуа, Дмитрий Хрусталев и многие другие, всего 24 резидента! Как всегда, поклонников «Comedy Club» ждут выступления резидентов клуба в жанре «стендап».

 Формат юбилейного концерта, который пройдет в  самом большом концертном зале Петербурга – Ледовом дворце, повторяет атмосферу проведения программ «Comedy Club» в эфире канала ТНТ. В партере будут расставлены  столы, за которыми  разместятся 1000 зрителей, а те, кому не достались лучшие места, смогут наблюдать шоу с трибун. Но и они не будут обижены:  изображение со сцены будет транслироваться на большие экраны, так что с любого места будет видно так же, как и непосредственно перед сценой!
 
 Российский «Comedy Club» был создан десять лет назад командой КВН «Новые армяне». Первооткрывателями телешоу стали такие известные сатирики, как Гарик Мартиросян, Артак Гаспарян и другие. Однако программа могла появиться гораздо раньше: идея ее возникновения уходит в 2001 год, когда Арташес Саркисян, находясь с визитом в Соединенных Штатах, побывал на одном из американских шоу Comedy Club. Впервые на телеэкранах программа появилась лишь 23 апреля 2005 года на развлекательном телеканале ТНТ. С первого же появления программы в эфире она завоевала сердца многих телезрителей. Телешоу в мгновение ока начало приносить большие доходы, а рейтинги били все новые и новые рекорды, появились и средства на новые проекты, вследствии чего была создана  продюсерская компания «Comedy Club Production». Регулярно выходят новые выпуски программы, а также другие проекты,  например: спецвыпуски на Первом канале, юмористические фестивали и продюсирование участниками «Comedy Club» проектов других телепередач. Также «Comedy Club» выходит на каналах ICTV, НТВ+, Мир и Comedy TV. Над созданием программ «Comedy Club» работает штатная творческая группа — авторский отдел, в который входят более 50 авторов, не считая региональных. Однако почти все номера резиденты придумывают сами, часто импровизируя на сцене[2].

 8 апреля 2010 года состоялась презентация нового «Comedy Club». На новой сцене постоянное место заняли музыкальные инструменты — рояль и ударная установка. На заднем фоне — большой экран, на котором демонстрируются видеосюжеты. Резиденты выходят на сцену, спускаясь со второго этажа на эскалаторе. Музыкальное сопровождение номеров, а также отбивки и джинглы, играются вживую. К постоянным участникам «Comedy Club» добавились: Семён Слепаков (игрок команды КВН «Сборная Пятигорска», один из авторов проекта «Наша Russia»), группа «United Sexy Boys» (участники — бывшие игроки команды КВН «МаксимуМ»), Сергей Светлаков (бывший игрок команды КВН «Уральские пельмени», автор депрессивного минисериала «Митрич»).
 
 



Городовой Санкт-Петербурга

21.10.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться