Структура психики по Юнгу

27 октября в Конференц-зале пространства Biblioteka в рамках цикла «Вечера Юнгианской психологии»,  состоится дискуссия на тему «Структура психики по Юнгу». В этом докладе лектор расскажет об основных понятиях юнгианской психологии. Что такое архетип, комплекс, коллективное бессознательное. Как теория Юнга влияет на смежные области - литературоведение, культурологию, и наконец о том, как воспользовавшись картой психики которую составил Юнг полностью изменить свою реальность.

Карл Густав Юнг - один из самых ярких, нестандартно мыслящих и нонконформистких психологов двадцатого века, а его методы и учения до сих пор остаются непонятны. На наших «Юнгианских вечерах»  у вас появляется возможность достаточно глубоко ознакомиться с его жизнью, учением и методами, связанными с именем Карла Юнга и кругом его ближайших последователей. Прежде всего, это будет интересно всем, кто заинтересован нестандартными путями самопознания и нонконформистской мыслью.

Лектор - Олег Телемский, создатель и руководитель Клуба Касталия, выпускник базовой программы МААП, автор множества книг и статей, посвящённых О.Т.О.

Biblioteka Невский пр,20
Конференц-зал 3 этаж
17.00 вход свободный



Городовой Санкт-Петербурга

24.10.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться