Концерты и вечеринки в пространстве Biblioteka

30 октября 21.00
Poetrio (live)


Poetrio - проект участников небезызвестной группы Moonglow, можно сказать, ее малый состав. Музыка проекта - импровизация в стилях downtempo, nu jazz, drum'n'bass, funk, breakbeat, ambient играется вживую, без использования семпплов.
Вход свободный


31 октября  21.00
Джазовый вечер с Jazzmeup Trio


Olesya Yalunina & Jazzmeup – это проект вокалистки Олеси Ялуниной и музыкантов Андрея Половко (саксофон), Григория Воскобойника (контрабас), Армана Сидоркина (клавишные) и Петра Михеева (барабаны).

Каждый из этих музыкантов на сегодняшний день является авторитетом на петербургской джазовой сцене.
Вход свободный

 
1 ноября 22.00
Volta Cab Halloween party


1 ноября BarDaily приглашает вас на самый отвязный шабаш в честь Halloween!

В программе гарантировано безудержное веселье под  сеты дискжокея Volta Cab.

Volta Cab не ограничивает свое звучание какими-либо стилистическими рамками, заигрывая то с лоу-фаем и одурманивающей балеарикой, то с перекодированным чикаго-звучанием. А то и вовсе с головой бросается в эксперименты с футуристическим 2-стэпом и джазовой стороной пост-гаража.  А подхватит волну Dj Ksky миксом из deep house  & nu disco.

И, безусловно, отличным   аккомпанементом станут  чудодейственные  коктейли от барменов-чародеев  BarDaily!

P.S опасаемся тайного гостя, который будет следить за всеми, но самых темных забирать с собой в скрытую обитель – Apteka.

Невский пр, 20 3 этаж пространства Biblioteka
Start 22.00
Вход Free
Dress Code

 
2 ноября 22. 00
KLar&PF (live)

House, disco, lyrical downtempo

Творческий дуэт K-Lar & Plastic Fantastic (также известные, как The Socialites) создали два друга и единомышленника из Северной столицы — Кирилл Ларинов и Булат Исхаков. Нежность и грация, мелодизм и теплая атмосфера - вот те критерии, которые присущи музыкальному наполнению проекта, варьирующему свой саунд от хауса и диско, до лиричного даунтемпо, и успевшему за сравнительно короткий промежуток времени найти свое собственное звучание, добившись признания именитых продюсеров Европы и России.  Дуэт успел поработать с Tesla Boy, Mangaka и Satin Jackets, а хитовый ремикс на Gotye & Kimbra dj set от группы D-Pulse

D-Pulse — российская группа, исполняющая экспериментальную и танцевальную электронную музыку смешанных жанров.

Концерты D-Pulse сопровождаются SINICA VISUAL SHOW – видеоинсталляцией, созданной петербургскими визуальными художниками Александром Лециусом и Александром Синицей. Инсталляция включает в себя video mapping, элементы генеративного искусства и аудио интерактив.
Вход свободный

3 ноября 22.00
Dj Samir Askerov


Промоутер, музыкальный продюсер и диджей, автор программы «Тенденция» («Радио Рокс», позже — «Радио Рекорд»). Долгие годы является официальным представителем легендарного лейбла Acid-Jazz Records в России и восточной Европе.

Вход свободный

BarDaily Невский проспект 20 3 этаж пространства Biblioteka
Вход на все мероприятия бесплатный



Городовой Санкт-Петербурга

28.10.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться