Концерт Вики Цыгановой

13 декабря в 19:00 на сцене ДК им. Ленсовета

12+

 Многогранное и уникальное творчество Вики Цыгановой в разные времена приобретало разные оттенки. Не многие звезды российской эстрады могут похвастаться таким разнообразным репертуаром!

 Ее песни, впервые прозвучавшие в конце 80-х годов, непрерывно звучали на протяжении 90-х, с успехом сопровождают нас в новом тысячелетии. Она не раз удивляла, переходя от хулиганских мотивов и озорства к лирическим балладам, а вслед за народными песнями исполняя композиции острой патриотической направленности. “Русская водка”, “Приходите в мой дом”, “Калина красная”, “Андреевский флаг” – все творчество Вики Цыгановой, каждая его веха, пронизана искренностью и любовью к России, а душа для нее важнее, чем формат.

 Сейчас Вика работает над новым альбомом, запись которого происходит в Италии: песни на стихи Вадима Цыганова пишет легендарный итальянский композитор Карло Маррале. Его легкие, завораживающие мелодии обрамляют стихи Вадима Цыганова, заставляя искриться каждое слово. А глубина Викиного голоса превращают эти песни в настоящее произведение искусства, заставляя откликнуться те струны души, о которых слушатель даже не догадывался.

 Концертная программа Вики Цыгановой - это всегда программа-откровение неповторимой женской искренности. Песни Вики Цыгановой сегодня – это новая грань ее творчества: мировая музыка с русской душой!


Продолжительность: 2 часа.
Стоимость билетов: от 800 до 3500 рублей.

Внимание!
Билеты в кассе ДК им. Ленсовета - без наценки!

 



Городовой Санкт-Петербурга

30.10.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться