«Би-2» откроет зимний сезон на «Игоре»

Новый зимний сезон на Гостеприимном курорте «Игора» традиционно стартует под аккомпанемент динамичной и современной музыки!
 
На этот раз настроение зимней бодрости, с которым наши гости будут отправляться на склоны, задаст группа «Би-2» - неоспоримый лидер российской рок-сцены, культовая группа для нового поколения меломанов.
 
Музыканты выступят в Ледовом Дворце курорта 14 декабря в 19-00, подарив всем гостям свои лучшие песни в живом исполнении.
 
В этом году группа подтвердила свое реноме, получив очередную премию «Муз-ТВ» в категории "Лучшая рок-группа". Команда никогда не останавливается в своем развитии, свидетельством чего стал ее новый альбом, записанный с Пражским симфоническим оркестром.
 
Не останавливаясь на достигнутом, "Би-2" продолжают двигаться вперед, смело демонстрируя развитие в рамках собственного творчества и соответствие передовым и актуальным тенденциям.
 
Вот и на этот раз все будет на высоте - качество света и звука помножится на талант и профессионализм исполнителей, задав нужный тон старту длинного и яркого зимнего сезона 2013/14.
 
Он будет включать в себя спортивные праздники, традиционное качество склонов для гостей с любым уровнем подготовки, насыщенную развлекательную программу, богатый выбор возможностей для оздоровительного и развлекательного досуга помимо спуска.
 
Мы уверены, что концерт «Би-2» станет прекрасной отправной точкой для очередного незабываемого сезона на «Игоре»!

54 км Приозерского шоссе
Тел: (812) 960-00-19



Городовой Санкт-Петербурга

31.10.2013 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться